2869455
| HOME | 携帯版 | 過去ログ | 天然新聞社 | 3941 | マトリックス |

お名前 メッセージ パスワード

2018/04/13(Fri) 12:31 え。あの…えーと…遅くなってゴメンm(_ _)m (さっちゃん♪) ★★★どんまい!  
2018/04/03(Tue) 17:29 多分、近々さっちゃんも!(笑)先に、ありがとー!w (てぃあら♪)  
2018/04/03(Tue) 17:27 毎年、ありがとー!\(^^)/〉こ、の (てぃあら♪)  
2018/04/03(Tue) 11:38 たんじょーび、おめっとー!>て (こざる)  
2018/04/03(Tue) 07:08 てぃお誕生日おめでとう (ののこ) ★★★なんか食べよう  
2018/04/03(Tue) 06:14 色々書いてなくてごめんね(>_<) (てぃあら♪)  
2018/03/16(Fri) 14:59 新埼玉県人歓迎 (ののこ) ★★  
2018/03/14(Wed) 01:02 遠いわ。ソーゼツに遠い。 (さっちゃん♪) ★★★そのうちなんとかなる  
2018/03/13(Tue) 17:58 さっちゃんちから遠いね (ののこ)  
2018/03/13(Tue) 17:57 おおお 待ってるよ。 埼玉おいでよ (ののこ) ★★★そのうちなんとかなる  
2018/03/13(Tue) 12:44 ののちゃーーー。ウチの息子、春から埼玉県民になります (さっちゃん♪) ★そりゃそうだ  
2018/01/25(Thu) 11:54 こざるさん  おとうさん心よりご冥福をお祈りいたします (ののこ) ★★★どんまい!  
2018/01/05(Fri) 20:10 今日届いたよ ありがと (ののこ) ★ぜんぶ吐き出せ  
2018/01/04(Thu) 16:43 年賀状届いた?かなり遅れているみたい。 (こざる) ★そうなんだ  
2018/01/02(Tue) 00:01 がしょー (さっちゃん♪) ★そりゃそうだ  
2018/01/01(Mon) 17:10 明けましておめでとう (ののこ) ★大変だ  
2018/01/01(Mon) 10:12 あお! (こざる) ★そうなんだ  
2017/12/29(Fri) 22:20 やべぇ、顔文字化けた( ̄▽ ̄;) (さっちゃん♪) ほお  
2017/12/29(Fri) 22:18 少しでゴメンよー(&#9694;&#41485;∇&#41485;)&#9694;&#8902;**&#10010;&#8414;&#3977; (さっちゃん♪) ★★★どんまい!  
2017/12/28(Thu) 22:44 さっちゃん、届いたよ!ありがとう! (てぃあら♪)  
2017/12/28(Thu) 21:10 冬はミカンじゃて (さっちゃん♪) ★★★そのうちなんとかなる  
2017/12/27(Wed) 19:51 さっちゃん、山吹色届いたw ありがとう! (こざる) ★もっと言っちゃえ  
2017/12/27(Wed) 18:20 着いたよ。 めずらしいものを (ののこ) ★★★そのうちなんとかなる  
2017/12/27(Wed) 18:20 さっちゃん ありがとう (ののこ) ★もっと言っちゃえ  
2017/12/25(Mon) 08:29 ゆうパック混雑につき到着日は未定ww (さっちゃん♪) ★★★どんまい!  

× ←…→ NEXT


| HOME | 天然新聞社 | パスワード


KORO KORO BOARD